Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3

Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 331 страница 346 из 346

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

331

Этот форум самый правильный. Тут не устраивают пир во время чумы. Тут умирают с достоинством)

332

Torquemada написал(а):

И кто там? Там те, кто о форуме не знает. Молчун вроде там должен быть. Но я почитал, и не думаю, что он станет там тусоваться. Никого там нет. Там одни детишки. У которых нет социофобии. И никогда не было. Даже в чате у Гетлост так уже. Было, пока она его не убила. Сейчас не знаю что.

Как минимум ручка, :D  хотя и она пропала сейчас. Молчун тоже был, но он редкий гость в последнее время, не видно его  может с Украиной воюет🤔. Еще многих я не знаю. Если верить ручки то и гетлос там тусит. Но это не точно🙄

Отредактировано Funtik (10-10-2022 21:00:53)

333

Funtik написал(а):

Как минимум ручка

Так она уже не фобка. Спроси её.

Свернутый текст

Фобов там нет. Их там быть не может, как авторитетов в петушином углу. Фоб там не сможет выдержать хоть сколько-нибудь. Там невыносимая для социофобов среда. Там хуже, чем среди нормальных. Они тебя не понимают, но хотя бы зрелые, адекватные люди, на которых можно ровняться. А там одни эмо-подростки, с которых хочется блевать.

Отредактировано Torquemada (25-10-2022 13:12:11)

334

Прочёл в Интернете, что домовых пауков отпугивает запах конских каштанов. Мол, надо очистить плоды от кожуры, порезать на кусочки и оставить в паучьем углу — насекомые сами разбегутся. А сейчас как раз время созревания этих самых плодов, поэтому я решил опробовать данный способ. Только вот, как выяснилось, ничем они не пахнут. Быть может, лишь паучье обоняние может уловить столь тонкий аромат, однако больше похоже на то, что пауки тоже ничего не почуяли.

335

Unohdus
Тебя Бог справедливо наказывает. Как Тинкторию. Потому что нельзя обижать пауков. Нельзя даже плохо о них думать. Это священные животные. Сам ты насекомое! Эти животные полезней тебя. И меня тоже. Но я их не обижаю никогда. В руки не беру, но не прогоняю их из мест, где им удобно. А ты себя неправильно ведёшь. Пауки полезные, они убивают паразитов. И не любят их паразиты. Есть тут закономерность. Об этом подумай. И ничего не делай лучше, чем такое творить.

336

Пауки, те же социофобы в сущности. Социофобам, грех, их не любить. Можно не любить себя, а пауков нельзя. Кто этого не понимают, тому просто не надо жить. Бог это знает. Он всё видит.

337

Они кусаются. А значит, в моей комнате им не место.

Torquemada написал(а):

Эти животные полезней тебя. И меня тоже.

С этим не спорю.

Torquemada написал(а):

Но я их не обижаю никогда. В руки не беру, но не прогоняю их из мест, где им удобно.

Это уж твоё право. Индусы, например, так же не выгоняют змей и обезьян. У каждого свои моральные ценности.

Torquemada написал(а):

Об этом подумай.

Я не паразит, а бабочка. Потому что люблю свет и цветы. И бабочки тоже не любят пауков, между прочим. А ещё пауков не любят мухи, но мушиные интересы с моими не совпадают. Тот, кто показывает картинки с изувеченными трупами, притом равнодушен к цветам, более похож на трупную муху. Либо на жука-могильщика...

338

Unohdus написал(а):

А ещё пауков не любят мухи, но мушиные интересы с моими не совпадают.

Хорошо, что не совпадают. Но мнение мух учитывать странно. Мухи, паразиты, от них один вред. Пауки полезны тем, что убивают мух. Больше ничем. Приятного в них мало.

Отредактировано Torquemada (13-11-2022 04:34:13)

339

из последнего что я знаю, (она это писала пару месяцев назад в вк группе) ручка во франции как беженка. жизнь удалась :blush:

Отредактировано Funtik (12-11-2022 21:32:17)

340

Размышления под катом на тему, кто есть гей, оставил, прикольные. Остальное удалил. Не пиши пьяный! Иначе удалю всё.

341

Torquemada написал(а):

Размышления под катом на тему, кто есть гей, оставил, прикольные.

Удалил и это, там все же фигня упоротая. Нафиг!

342

Уже как Молчун реально. Тот по пьяни писал херню, потом просил удалить. Почему сам не удалял, не знаю. Любил попрошайничать.

343

Funtik написал(а):

жизнь удалась

Пожалуй, это действительно можно счесть удачным раскладом. Франция считается весьма благополучной страной. Хотя недавно до меня дошёл слух о том, будто наши войска отступают. Наверное, это значит, что война скоро закончится, и жизнь вернётся в прежнее русло.

Funtik написал(а):

ручка во франции как беженка

Интересно, в каком городе. Во Франции столько достопримечательностей!

344

Unohdus написал(а):

Хотя недавно до меня дошёл слух о том, будто наши войска отступают. Наверное, это значит, что война скоро закончится, и жизнь вернётся в прежнее русло.

Наивный. Как раз наоборот, теперь война будет до возврата Херсона обратно в Россию. Потому что ни один президент не может отказаться от этих земель, по Конституции. Иначе импичмент. Это и Путина касается, он на это не пойдёт, ему важно, каким он войдёт в историю.

Свернутый текст

Пока объяснили, зачем сдали российскую территорию. Это не политическое решение, а военное. От территорий никто не отказывается. Их будут возвращать. Сейчас это делать бессмысленно и даже вредно. Поэтому сдали, потому что поменялась стратегия. Война затягивается ещё больше. Планы, думаю, истощить врага (коллективный Запад) раньше, чем они это сделают с Россией. Украинцы у них точно закончатся раньше. С остальным, не знаю. Сомнения тут. Но поживём, увидим.

Unohdus написал(а):

Интересно, в каком городе.

Она мне не сообщила даже, что во Франции находится! Я думал где-то в Украине, у родственников. Все, кто что-то знает о ней, сообщайте мне.

Свернутый текст

А если какие-то девушки недовольны, то я им скажу следующее. Вас у меня нет и я о вас даже по видимости не знаю. Извините, но я как обезьяна, появится что-то, Ручку забуду. Тут же прям, не стану дожидаться следующего дня. Раньше по крайней мере таким был. Это и хорошо и плохо. С такой девушкой не хочу дружить. Только если она молодая и в меня влюблена почему-то. Тогда соглашусь. Даже если буду видеть, что явная социопатка. Пусть доказывает мне, что стоит моего внимания. Тогда точно сдамся.

345

Важно с Америкой договориться. Британия, считаю, как портрет на стене, плевать насколько великий человек там изображён, он давно умер. Общаются с такими только те, кто с Зеленским общается, шизофреники. Британия это мопс США. Говорить надо с хозяином. Если хозяин согласится, что Украина в сложившейся ситуации для них хуже Херсона, то они её бросят. На этом закончится её бесславная история. Скорее всего. Все будут рады реально. Кроме горстки мизантропов-отщепенцев. Большая часть скакунов придёт в норму, как их зомбировать перестанут. Остальные, самоликдируются. При помощи пророссийских украинских активистов. Жека Карась будет славить Путина и бить морды тем, кто на мове говорит. Такие даже понимают, что им плевать, кого бить. Лишь бы бить. Они себя не обманывают. Я их отчасти уважаю за это. Такие в дикой среде замечательно выживают. Значит, достойны жизни, Бог с ними. Против Бога я не пойду даже в мыслях.

346

Еле уснул, т. к. сосед сверху решил "медовый месяц" отметить. Благо, мужик уже немолод, около 60 ему, поэтому было не настолько шумно, как могло бы быть. Похоже, он нашёл себе другую спутницу. Предыдущая всё время ругалась на него, матами крыла, а эта — такая визгливая хохотушка. Я сперва подумал, что опять собака скулит... У соседа голос глухой, как у всех мужиков, поэтому не особо мешал спать, но вот у дамочки — как звонок.

Ну, да ладно. Сейчас всё-таки выходные. Думаю, что столь взрослые люди нечасто будут шуметь. Тем более, на буднях. Тогда и высплюсь.

Я ещё матери всё время говорю, чтобы потише разговаривала. Она обижается: "Я у себя дома, так что могу говорить, как мне хочется!" Иногда из другой комнаты, через всю квартиру мне кричит. А под нами старушка больная живёт, между прочим.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно